Судьбу послевоенного мира будет писать интеллектуальный спецназ элит. Как выиграв войну, не проиграть мир (снова). Как будет происходить схватка за лидерство в поствоенном и посткризисном мире. Как работают западные фабрики мысли (think tanks) и что мы можем им противопоставить. Где находится мировой центр социальной инженерии. Об этом и многом другом рассказывает в интервью Алексею Каныгину главный экономист российской аналитической школы Людмила Голубкова.
Новый шанс для нашей энергетики. Какие возможности открываются для отечественной энергетики в сегодняшних условиях? Что нас ждет в ближайшей и отдалённой перспективе? Беседуем с публицистом, физиком, главным редактором аналитического журнала "Геоэнергетика" Борисом Марцинкевичем.
Дождались. Россия отправила первые товары в Индию через Иран. Вот у нас есть две страны с огромным рынком: Индия и Китай. Обе не поддержали санкции и обе готовы торговать с Россией.
Архив новостей
Какой проект интересней?
Инновационное образование и технологическое развитие
Рабочие материалы прошедших реакторов
Русская онтологическая школа
Странник
Ничего не интересно
Лекция С.Б.Переслегина, прочитанная в "Киевском дискуссионном Клубе Дилетантов"
Интервью С.Б.Переслегина на РОШ-2 в Димитровграде